BMS Engineering: готовимся к бездорожью!

Природа Казахстана привлекает искателей приключений со всего континента. Горы и степи ждут гостей, но самые сложные и захватывающие маршруты требуют соответствующей подготовки.

Мощный, «заряженный» автомобиль – находка для путешественника. Такой транспорт может добраться в самые интересные места, куда обычным автомобилям дорога закрыта. Его можно использовать как базу для пеших походов, или в качестве тягача для мототехники. Дело за малым: превратить рафинированный городской «внедорожник» в настоящего покорителя просторов.

Первым делом под замену идут штатные пластиковые бамперы, вместо них устанавливается так называемый «силовой обвес» — элементы, которые позволяют тянуть, толкать и даже поднимать машину прямо за бампер, увеличивают угол свеса и защищают машину от повреждений при контакте с препятствием. Силовой обвес крепится напрямую к раме внедорожника и передаёт на неё всю нагрузку. По этой причине из «паркетника» полноценный внедорожник построить нельзя: рама отсутствует, а её функции выполняет «несущий кузов». К силовым элементам также относятся пороги и защитная дуга в кузов пикапа. Эти элементы повышают защиту экипажа, усиливают жёсткость кузова и его сопротивляемость нагрузкам на скручивание, что в условиях бездорожья особенно актуально.

Ещё один важный шаг – лифт подвески и установка больших колёс. Большой дорожный просвет позволяет автомобилю уверенно двигаться по маршруту, преодолевать броды и другие сложные участки. Глубокий, агрессивный протектор внедорожной резины вгрызается в землю; такие колёса почти не буксуют и позволяют экипажу двигаться вперёд даже на слабых грунтах.

Не будем забывать про защиту: снизу на раму устанавливается алюминиевая или стальная пластина, которая предотвращает повреждение двигателя и коробки передач, если машина вдруг «поймает» днищем камень или корягу. На такие машины как УАЗ Патриот и Джип Ранглер, как правило, ставят защиту рулевых тяг.

Список улучшений можно продолжать долго, но самое главное – качественные и стильные комплекты для «прокачки» внедорожников теперь доступны прямо здесь, в Казахстане!

Компания Techwork Industries привезёт и установит на Вашу машину знаменитый обвес BMS Engineering, созданный на основе традиций американской школы тюнинга и богатого опыта экстремальных внедорожных экспедиций. Больше нет необходимости выбирать между полезным функционалом и премиальным внешним видом: элементы BMS Engineering удачно сочетают в себе и то, и другое.

Специально для Вас работает доставка популярными транспортными компаниями и удобная оплата через Kaspi Bank. Приобретайте внедорожный обвес BMS Engineering, готовьте Ваш автомобиль к приключениям вместе с Techwork Industries — и путешествуйте с удовольствием!